работник кафе, бармен, бариста

Распечатать
открыта 19 октября 2015, 3449 просмотров

Условия работы

  • Зарплата27000
  • Форма оплатыОклад
  • Тип работыПостоянная
  • График работы Полный день
  • Обязанностиприготовление напитков на основе эспрессо(б/алкогольный бар)
  • Условия работывахтовый метод работы от 30 смен
    комфортабельное жилье предоставляется бесплатно
    оплата проезда от места проживания до места работы
    бесплатное питание
    дружный коллектив
    заработная плата без задержек
  • О компанииКомпания ГК "Профрезерв" предоставляет услуги на рынке с 2009 года. Она занимается аутсорсингом, лизингом, аутстаффингом персонала.

    Наша компания сотрудничает более чем со 100 различными организациями и предприятиями как в торговом, медицинском, так и производственном направлении.

    Специалисты нашей компании обеспечивают нужным персоналом для предоставления в различные направления за самые короткие сроки.

    Большой штат сотрудников, постоянное обучение персонала и многолетний опыт позволяют оказать профессиональную помощь быстро и качественно, что, несомненно, положительно скажется на вашем бизнесе.

    Наши сотрудники выполняют различные виды работ и предоставляют лизинговые услуги на сотнях предприятиях.

    Наша компания постоянно развивается и открывает новые профили и, соответственно, знания своих сотрудников. Каждый клиент имеет право подобрать себе именно тот персонал, который будет максимально точно отвечать запрашиваемым требованиям. Новым работникам дается возможность подобрать комфортные условия для проживания и работа, обеспечивающая все потребности человека.

Требования к кандидату

  • ОбразованиеСреднее
  • СтажМенее года

Информация о работодателе

Отправить резюме Доступно только зарегистрированным пользователям